Морозильный ларь Gellar FG 775 E

Производитель: Frostor
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 41 092 р.


Краткие характеристики
Вес брутто, кг 81
Вес нетто, кг 72
Все характеристики


Классический большой морозильный ларь от компании Gellar – отличное решение для презентабельной выкладки замороженного товара. Объем морозильной камеры 640 литров позволяет без труда разместить, как крупные, так и небольшие продукты. Класс энергопотребления ларя А соответствует европейским нормам.

При производстве модели FG 775 E использован толстый утеплитель 65 мм, а также специальные уплотнители на крышке, которые существенно снижают потерю холода через верх. В результате, ларь Gellar стал экономичным и надежным средством хранения замороженных продуктов.

Все лари производятся в России из надежных отечественных и зарубежных комплектующих. Стоимость морозильных ларей Gellar существенно ниже импортных аналогов при таком же высоком качестве.

Характеристики

Вес брутто, кг 81
Вес нетто, кг 72
Вид охлаждающего агента R 134 a
Замок да
Испаритель SKIN-тип, алюминий
Колеса да
Корзины 8
Корпус оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий
Максимальная температура окружающей среды, C до +30 (модификация ST до +38 )
Мощность, Вт 1
Объём (л) 640
Оттайка принудительная
Размеры (ДхШхВ), см 181х65х86
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 183х70х93
Температурный режим -12…-25C
Тип охлаждения статика
толщина теплоизоляции, мм 65
Требования к электросети, В/Гц 230/50
Категория GELLAR FROSTOR морозильные лари
Авторизация